Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 13:56   #81 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
А я пожизни буду напоминать тем кто голосовал за Януковича, во что они превратили страну, каждый раз, при каждой встрече...Дабы в следующий раз думали, голосовать или нет. Многим конечно сейчас просто не позволяет самолюбие сказать, Да я приложил свою руку к развалу страны, а ведь оно так и есть. Просто это надо признать и пережить это и начать отсраивать страну заново. Меня поражают люди которые на вопрос, "выбрал бы ты Яныка, верни время вспять" отвечают, однозначно ДА...Т.е. людям плевать на десятки тысяч убитых,...ну главное что убили не его....
Действительно...я с тобой полностью согласен, я тоже буду им говорить так же.
Bloom
И с тобой согласен... Я согласен со всеми вами, люби друзи. Как горько наверное вам узнать, что я не голосовал за Януковича и Кравчука...А так хотелось меня под**нуть...Увы и ах.
Наверное вы просто не поняли сути моего поста...Я же не говорил, что ах какой Янукович...Я говорил, что методы были не те. Хотя, надо еще знать цели вождей майдана. Чего они хотели добиться...Были ли у них благие цели, или цели достигнуты... Вот в чем вопрос, а не в том, хороший Янык или плохой.
Цитата:
Но, почему-то, весь 12-ый год все СМИ сотрясали дебаты о спекуляциях языкового вопроса, а разжечь очередной Майдан оказалось не так уж сложно.
Да разве ж язык объединяет страну ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 09.01.2015 в 14:23.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elison_s (09.01.2015), TISHENKO (09.01.2015)