Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 22:38   #66 (Ссылка на пост)
Nguingm
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
был бы спрос ниже, никто бы в обменниках по 20 не покупал, а брал бы в банках по 16-17.
20 - это и есть курс уравновешивающий спрос и предложение. очередь была же не в банк, а в обменник. да впрочем и неважно, важно, что по 20 - доллары есть, курс 20 - и есть тот регулятор, который уравновешивает спрос и предложение. Милан, хватит писать чушь, почитай, какойнибудь учебник по макроэкономике что ли, хотя бы пару первых глав, где рассказывается, что такое спрос и предложение, и как они уравновешиваются, и что бывает, если спрос превышает предложение.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
еще раз напишу, что покупают в обменниках обычно крупные суммы, а сдают - мелочь, поэтому очереди - не показатель.
и я вообще не пойму с какого хера ты мне паришь свой спор про очереди, когда я четко сказал:
"народ говорит, что гривны не хватает".
Где тут слово "очередь" блеать
Раздул какую-то ахиннею, теория на пустом месте. "Все покупают крупные". Да х*ета, у меня как появятся лишние - так сразу и бегу то 50, то 20 покупаю. Точнее покупал, когда деньги были.

Последний раз редактировалось Nguingm, 20.01.2015 в 22:56.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием