Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 07:32   #68 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
20 - это и есть курс уравновешивающий спрос и предложение. очередь была же не в банк, а в обменник. да впрочем и неважно, важно, что по 20 - доллары есть, курс 20 - и есть тот регулятор, который уравновешивает спрос и предложение. Милан, хватит писать чушь, почитай, какойнибудь учебник по макроэкономике что ли, хотя бы пару первых глав, где рассказывается, что такое спрос и предложение, и как они уравновешиваются, и что бывает, если спрос превышает предложение.
и я вообще не пойму с какого хера ты мне паришь свой спор про очереди, когда я четко сказал:
"народ говорит, что гривны не хватает".
Где тут слово "очередь" блеать
Раздул какую-то ахиннею, теория на пустом месте. "Все покупают крупные". Да х*ета, у меня как появятся лишние - так сразу и бегу то 50, то 20 покупаю. Точнее покупал, когда деньги были.
Детский сад. Если товар дорожает, то спрос на него выше предложения. Было бы наоборот, либо равновесно, то курс бы уже как пол года был в вилке 16-17. Так нет же, он ПОСТОЯННО растет. И дальше будет рости.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием