Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:09   #1 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Ситуация на дорогах Херсона, области и Украины

[STRIKE="О! Еще один бложик!"]О! Еще один бложик![/strike]
Решил создать тему о ситуации на дорогах Херсона, области и Украины.

Сегодня ездил в направлении Берислав-Новая Каховка (через Бериславское шоссе). Туман, видимость максимум 50-100 метров. Транспорта на дороге было немного, больше фуры-большегрузы.
Ближе к н.п. Дарьевка, Тягинка, Берислав и Н. Каховка есть серьезные повреждения асфальтового покрытия (дыры и выбоины, местами - [STRIKE="поребрики"]поребрики[/strike] дорожное покрытие типа стиральная доска). В самом н.п. Берислав на многих участках ул. Ленина (центральная улица) есть серьезного размера ямы прямо на дороге.
Пожалуйста, будьте аккуратны на дороге, внимательны не превышайте ограничения скорости и правила обгона.
P.S. Когда возвращался обратно, то видел результат ДТП возле поселка НИИ, не доезжая до н.п. Октябрьское. Автомобиль сбил скутер, на дороге была кровь, человек 10-20 неравнодушных и машина ГАИ. Погиб или выжил скутерист - не знаю.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост: