Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 11:51   #26 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Так смысл было вообще курить если этот самый табачный дым неприятен?
Я понимаю когда люди переходят на более дорогие сигареты или сигариллы, трубку. Людям действительно нравится табак, аромат дыма в сочетании с никотином - потому они и курят. А тут причина курения - "привычка". Сцать мимо унитаза это тоже привычка у некоторых людей. Странное какое то оправдание
Лучше вообще тогда не курить
А мне одна "парящая" тётя говорила, что в электронке её все кстраивает, кроме "ощущения сбивания пепла папьчиком".
Так что это все сугубо индивидуально.

О себе.
Пару раз при пьянках пробовал затянуться обычной сигаретой.
ПРОТИВНО. Как меня накуренного жена целовала?
Теперь тоже таких пахучих переношу с трудом...

Уже прибарахпился еще одним аккумулятором, несколькими клиромайзерами (для разности вкусов, которые иногда все же сменить хочется). Нашел подходящий для меня инет-магахин с божеской бесплатной доставкой. Научился искусству перемотки спиралей (какая-никакая, а экономия!).
Не хочу, вернее НЕ ХОЧЕТСЯ обычной сигареты.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием