Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 13:03   #28 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Примерные затраты в месяц на "парение"?
я могу точно сказать, поскольку все это есть у меня
Итак,
1.первоначальное устройство (аккум+клирик+зарядка от USB+10 мл жидкости ) было мне подарено в начале ноября - это примерно 550 грн по херсонским ценам - НЕ СЧИТАЕМ. Эти вещи, кстати, можно купить намного дешевле - на ту же сумму 2 набора.
2. В конце ноября заказал в интернете на 205 грн (клирик+запасной испаритель к нему+ жидкости разной)
3. Для сравнения вкусов купил еще 10 мл жидкости на фабрике по охеренной цене (60грн вроде)
4. В конце декабря в инете заказал еще один аккумулятор (196) и жидкостей (102)
5. для экономии научился сам перематывать испарители, для этого еще на запчасти потратил примерно 20 грн (кантал, нихром, нить, шнур)
------------------------------------
Всего получилось 583. Но теперь клирики покупать не надо, только перематывать испарители (уже экономия!), да и аккумуляторы не надо уже покупать (просто менять, заряжая!)

Итого помесячно расходы - по 300 грн в среднем, учитывая тех.средства.
НО, если только по жидкостям и испарителям - 139 грн.


Такая вот математика как на духу

Есть и резервы еще - многие пытаются самозамесы делать. Я этого еще не делал.
И товар намного дешевле в Китае купить - полистайте АлиЭкспресс
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Valter (05.02.2015)