Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 22:59   #28 (Ссылка на пост)
AnheL
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ненавижу тех идиотов которые покупают "внедорожники" и нормально ямку не могут проехать, влезают в неё, ползут, а потом я на своей шкарлупке проезжаю её по краям без вреда для авто. всех плять на полигон для обучения проезда препятствий.

ЗЫ у меня бибикалка чего-то не работает.
молодец, возьми пирожок.
но не у всех внедорожники, да и есть немало мест в городе, где уже просто объехать или пропустить яму между колес не получиться.
у меня хорошее авто и я к нему очень бережно отношусь, так что я лучше буду проблемные дороги на маленькой скорости проходить, чем потом на лаве попадать из-за каких-то спешащих гонщиков.

сегодня был такой случай, обогнал меня в итоге по встречке на неровной дороге один хмырь на бусике, а потом через 300 метров заглотнул на нормальной дороге. и смысл ему был пыжится, обгонять меня на ямах, если потом все-равно позади остался.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием