Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 08:00   #46 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Собственно, не хотела я этого говорить и портить себе карму, но включу режим Антены и скажу:

Мужчины, не ищите способа сэкономить, ищите способ заработать! Пусть рецепты и продукты подешевле ищут ваши жены, они в этом лучше разбираются, но они не могут в тяжелые времена брать на себя ответственность искать работу и возожности заработать. У вас этих возможностей в миллионы раз больше!

Учите английский язык и вместо форума нормы4 читайте linkedin и elance, учите программирование и тестирование, если считаете что только программисты радуются росту доллара (что вообще врядли может кого-то радовать в этой стране). Хотя есть и 100500 других творческих задач, где вы будете уникальны и вас будут ценить.
Мой прадед в войну был и ковалем, и сапожником, и сам разводит кроликов и нутрий и вычинял шкуры, строил дома (этим тогда никого не удивить было), чинил технику и вырастил четверых детей несмотря ни на что, они всегда им гордились. Не хочется думать, что такие мужчины перевелись в наше время.
Мой дед при всех его недостатках всю жизнь работал и в мороз и в жару и сварщиком, и механиком, много всего ремонтировал и настраивал, читал очень много литературы и никогда не переставал развиваться, всегда был незаменим и его высоко ценили.
Трое моих знакомых за последний год перебрались жить и работать в Китай. Двое так вообще довольны: за первые полгода зарплата 1000 баксов, квартиру и еду оплачивает фирма. Одному пришлось сложнее, но тоже не так, как в Херсоне.
А жить на 900 грн в месяц... Ну я не знаю... Уже можно и охранником пойти и сидеть читать книги и обучаться новой профессии
Собственно, не хотел я этого говорить и портить себе карму, но включу режим Synthetic и скажу:

Женщины, не ищите способа сэкономить, ищите способ заработать! Это незыблемые права равноправия полов в европейском мире. Пусть заказы и работу подешевле ищут ваши мужчины, они в этом лучше разбираются, но они не могут в тяжелые времена брать на себя ответственность искать работу и возожности заработать. У вас этих возможностей в миллионы раз больше!

Учите английский язык и вместо форума нормы4 читайте linkedin и elance, учите программирование и тестирование, если считаете что только программисты радуются росту доллара (что вообще врядли может кого-то радовать в этой стране). Хотя есть и 100500 других творческих задач, где вы будете уникальны и вас будут ценить.
Моя прабабка в войну была и дояркой, и ветеренаром, и сама разводит кроликов, кур, гусей, свиней, коров и нутрий и сама вычиняла шкуры и разделывала туши, ростила детей (этим тогда никого не удивить было), чинила технику, ремонтировала дом и вырастила четверых детей несмотря ни на что, они всегда ей гордились. Не хочется думать, что такие женщины перевелись в наше время, которым сразу покупай айфон и что бы всё было!
Моя бабка при всех своих недостатках всю жизнь работала и в мороз и в жару и на поле, и дома, много всего выростила и высадила, читала очень много сельхоз-литературы и никогда не переставала развиваться, всегда была незаменима и её высоко ценили.
Трое моих знакомых за последний год перебрались жить и работать в Польшу. Двое так вообще довольны: за первые полгода зарплата 900 злотых, квартиру и еду оплачивает фирма. Одному пришлось сложнее, но тоже не так, как в Херсоне.
А жить на 900 грн в месяц... Ну я не знаю... Уже можно и продавщицей пойти и сидеть читать книги и обучаться новой профессии
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
Estet (24.02.2015), R.A. (26.02.2015), rezonat3 (24.02.2015), Slayer_UA (24.02.2015), TISHENKO (24.02.2015)