Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 08:45   #53 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
меня пока кризис коснулся тем, что с апреля отправляют за свой счет в отпуск "до лучших времен", если лучшие времена в ближайшее время не наступят, то "бай-бай". вроде бы потом 3 месяца еще пособие по безработице можно получать.

Но экономить и готовиться к кризису начал уже давно. Должен сказать, что этот кризис был предсказуем (я не надеялся, что майдан нам сойдет с рук) и поэтому подготовился лучше, чем к кризису 2008-го года. Вот только возможностей для маневра меньше - семья с маленьким ребенком и 40-калетний юбилей ограничивают в выборе. Но, с другой стороны, уже кое-какое жилье есть и небольшая заначка в СКВ.

Что касается экономии:

- за последний год рыбу ели только на НГ
- никаких апгрейдов техники
- вместо покупки новой обуви - ремонт старой
- детская одежда из секондхэнда
- вместо PS4 купил нинтендо Wii
- распродажа старого хлама
и т.д. и т.л.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием