Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 09:57   #56 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Ну я говорю, основываясь на том, что вижу. 30-ти летних джуниоров не так уж и много вокруг. Я не спорю, что есть единичные случаи. Сам знаю бывшего врача, который после 10-ти лет работы все бросил и ушел работать в геймдев. Но опять же - это было его хобби и он этим занимался до этого.
то что мало не значит, что это проблемы сферы - люди стесняются, люди не верят в себя, бросают после двух дней разбирательства, надеятся на прошлой работе заработать больше и т.п. мои знакомые пачками говорили что "все хочу халтурить на фрилансе, идти тестером или т.п.", в итоге кроме этой фразы ничего не сделали - все получилось как я вначале сказал - не пошло из-за того что неверили в себя. но добавили бы немного усердия и времени то вполне пошло бы у большинства, это не полеты в космос, это часто очень обычная работа, без высшей математики. и да - джуниорам таки не платят много - многие 30летние хотят больше.

а геймдев это рискованный выбор конечно, там не все выживают )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
rezonat3 (24.02.2015)