Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 13:00   #83 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
предлагать всем осваивать наиболее прибыльные профессии
подожди, а как работают универы тогда? даже в нашей стране есть определенный гос заказ на юристов, экономистов - и вот тебе пруд пруди студентов. при этом кузнеца фиг найдешь!
т.к. у нас система образования одна из худших, то вот эти миллионы студентов выходят в жизнь никем и идут в аваль терпеть истерики разного ранга "менеджеров".

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не должны люди подстраиваться под каждую смену власти и смену курса
те кто занимается убыточными производствами не могут не пострадать при любой власти. я лично считаю что это унижение чтобы инженеры, конструктора, архитекторы вдруг начали экономить, лишь потому, что гос-во до сих пор не усвоит текучесть таких кадров зарубеж, а восполнять их будет некому.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием