Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 14:39   #58 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Шо за бред, какой список? Во всех сми пишут что упрощение как раз принесет отсутствие докумнтов. А в собес нужно буд ет прийти только чтобы декларацию принести. Но смотрю народ как обычно, стадным инстинктом страдает и сам хочет очереди устраивать. Не ходите в собесы, не давайте поводы относится к вам как взяткодавателям. Подождите разьяснения дома, заполните декларацию которую обязаны вам прислать и потом уже в собес.
СМИ имеет мало общего с реальностью. Ну иди неси свои декларации в собес, тебе все-равно скажут, что ты что-то не так заполнил или у тебя индивидуальная ситуация и нужно еще что-то принести, к тому же необходимо записаться на прием в такой-то день, т.к. сразу же тебе ответ никто не даст положена тебе субсидия или нет.

Давай, сломай систему, сделай все за 1 день без очереди. Там стоит полный коридор пенсионеров, которые не такие умные и интернеты не читают, они ждут, чтобы им объяснили что к чему. Растолкай их, дай инспектору (у которого, как мы выяснили, даже компьютера нет) в руки свою декларацию и заявление, и пусть он тебе тут же присвоит сколько-то тыщ субсидии.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
HubbaBubba (06.04.2015)