Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 17:55   #59 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
СМИ имеет мало общего с реальностью. Ну иди неси свои декларации в собес, тебе все-равно скажут, что ты что-то не так заполнил или у тебя индивидуальная ситуация и нужно еще что-то принести, к тому же необходимо записаться на прием в такой-то день, т.к. сразу же тебе ответ никто не даст положена тебе субсидия или нет.

Давай, сломай систему, сделай все за 1 день без очереди. Там стоит полный коридор пенсионеров, которые не такие умные и интернеты не читают, они ждут, чтобы им объяснили что к чему. Растолкай их, дай инспектору (у которого, как мы выяснили, даже компьютера нет) в руки свою декларацию и заявление, и пусть он тебе тут же присвоит сколько-то тыщ субсидии.
на сайте минсоцполитики все описано.

если все ломанутся в соцзащиту, то у бедных работников просто времени не хватит всех проконсультировать и в итоге кроме пары десятков бабок никто ничего не получит.
поэтому советую у всех, кто имеет доступ к инету проводить ликбез среди старшего поколения и помогать им в оформлении, а не пускать все на самотек создавая условия для очередей и коррупции.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием