Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 16:42   #3 (Ссылка на пост)
Leon
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Leon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dr.XoR
4. Если не желаешь приходить и обсуждать, предлагать, возможно, какие-то решения, выходы из ситуаций, улучшения - то объяснить это можно очень просто - тебе нас;%ть на сеть как таковую. Тебе важна Контра и все остальное - побоку. Пусть даже у тебя в подъезде при тебе снимут ящик со свитчем, ты улубнувшить пройдешь мимо (-"Разве это мои проблемы?") и будет тебе еще один повод написать в форум о некомпетентности Администрации.
Отсутствие жалоб - самое лучшее достоинство. А вообще было бы неплохо завести раздел и там описывать решенные проблемы и улучшения, а также планируемые технические работы. Что-то типа
10.11.04 устранен обрыв кабеля там-то и там-то, заменен сгоревший свич.
23.11.04 планируются работы на участках 192,168,*,*-*,*, возможно с утра не будет доступа к сети и интернету.
Тогда все будут видеть, что постоянно происходит что-то хорошее и жалоб с большой степенью вероятности станет меньше.

Цитата:
Сообщение от Dr.XoR
Да, уважаемые пользователи, жмите кнопочку "Голосовать", возможно многим из вас что-то не нравится. И что интересно - хорошего никто не видит, хорошее воспринимается как положенное, в данной ситуации появление новых игровых серверов, обновления портала и т.п. А видятся только недостатки, какими бы они нибыли, существенными или нет.
Ну почему же, вот недавно у меня пропал линк. На следующий день после заявки пришел мастер и оказалось, что на свиче сгорел порт. Свич заменили, сеть появилась. Через некоторое время пропали пинги куда-либо. Через 3 часа после заявки появились такие крепенькие пинги, все заработало.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием