Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 00:03   #1417 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Сообщение с донецкого форума:
Цитата:
Позвонила по скайпу подруга юности. Не общалась с ней с марта прошлого года. Живёт в Севастополе, гражданка России уже как полгода, муж российский моряк, двое детей взрослых давно гордые обладатели паспорта с двух главой курицей. На референдум ходили всей семьёй с РОССИЙСКИМИ паспортами , только у приятельницы был ещё украинский А тут плачется. Турфирма, где она работала, занималась в основном иностранцами, а туристов из гейропы нет, уволили. Хотела съездить к старшей дочери в Германию, отказали в принятии паспорта, хоть вроде же стоит Краснодар Мужа переводят в Мурманск, а там холодно и вообще, что она, чистокровная УКРАИНКА, там потеряла?! Я пожелала ей от чистого сердца хорошего переезда в Мурманск Вата согреет ;-)
Не знаю, как у вас, но у меня уже давно стойкое убеждение, что политика России по крымскому вопросу - создать там такие условия, чтобы постепенно аккуратно выжить оттуда гражданское население, оставив только военную базу с обслуживающим персоналом.
Мы вообще кацапам должны сказать спасибо - они решают за нас те проблемы, которые мы сами бы никогда не решили - вата в Крыму, вата на Донбассе, убыточные шахты.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Henri (23.04.2015), HubbaBubba (23.04.2015), Marichello (23.04.2015), Mr. Freeze (23.04.2015), trix (23.04.2015), WhiteGremlin (23.04.2015), Деянира (23.04.2015)