Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2004, 09:29   #7 (Ссылка на пост)
[agressive]™.MegBegb
Мимо проходил
 
Аватар для [agressive]™.MegBegb
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: От туда !!!!!
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 [agressive]™.MegBegb идет по правильному пути
Отправить сообщение для  [agressive]™.MegBegb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.XoR

1. Ты не разу не обращался не в ICQ к Админу, не соизволил позвонить и выразить свое мнение и тем более - прийти и обсудить.
Во-первых! У меня нет этой аськи и она мне на ... не надо!!!!
То-что проблемы с сеть были, есть и будут - это 100 пудово, и что я прийду и буду обсуждать??? Если я в этом не шарю!!!
Моё мнение такое - есть сеть, она должно работать, а не подовать признаков жизни!!!

Цитата:
Сообщение от Dr.XoR
2. Большая часть "лагов" - из-за "профессионализма" Настройщиков Windows, Установшиков драйверов под видеокарты и в те моменты, когда происходят эти злополучные лаги (кто-то выбегает из-за угла в Контре) объясняется тем, что Винт ваш дико начинает "свопить". Замечали? О чем это говорит? О том, что тачка загружена и не вытягивает ваши графические пожелания к игре! Поскромнее к запросам разрешений. Или карточки покруче и памяти побольше ставить надо.
Хорошо!!! Может тачка у меня и не такая как надо, но почему тогда на других серваках тянет всё, и контра и квака??!!

Цитата:
Сообщение от Dr.XoR
3. Не бОльшая часть лагов объясняется тем, что на Игровом сервере помимо Контры крутятся еще 5-6 игровых серверов. А чего только стоят Статистики на игры?! Не будь эгоистом, Миша, в сети много людей которые играть хотят не только в Контру. А ставить на каждую игру выделенную машину - невозможно!!! Абонплата ваша окупит это оборудование разве что в ближайшие 10 лет. А еще, многим хочется видеть новые игры и новые программы на серверах Нормы. Не так?
Что ж тебе ответить по этому поводу? Новые игры в сети это конечно хорошо, хотя...! А вот на одну тачку ставить по 6 серверов, ты сам понимаешь это не реал!!!! Надо хотябы оставить самые ходовые!!! Вот вы поставили ещё контру с варкрафтовским модом!!! Зачем два сервака??? Оставить один реальный на котором играют больше!!!

Цитата:
Сообщение от Dr.XoR
4. Если не желаешь приходить и обсуждать, предлагать, возможно, какие-то решения, выходы из ситуаций, улучшения - то объяснить это можно очень просто - тебе нас;%ть на сеть как таковую. Тебе важна Контра и все остальное - побоку. Пусть даже у тебя в подъезде при тебе снимут ящик со свитчем, ты улубнувшить пройдешь мимо (-"Разве это мои проблемы?") и будет тебе еще один повод написать в форум о некомпетентности Администрации.
Ну тут ты не прав на все 100!!! Мне както побоку контра!!! В неё я играю в свободное время и то если хочеться!!! А на счёт свича - а ха ха! Вот это ты загнул!!! Ты чё думаешь я ваще какой-то лох загнаный?!?!?! Хе хе!!! Та я отрву бошки тем кто будет что-то чудить у меня в подъезде и скажу что так и было!!! Так что ты слишком рано стал делать выводы!!! Учти на будущее!!!
Ну а пока до встречи!!! Надо будет как-то за пивком решить наши с тобой разногласия!!! Как ты на счёт этого?

P.S.:На счёт пены ты конечно загнул!!!! :evil:
__________________
Не шути с огнём
[agressive]™.MegBegb вне форума  
Ответить с цитированием