Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 21:19   #163 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а я вот нашел идеальное место для работы, когда нет офиса. вы не поверите, но там тишина, как в библиотеке, есть розетки, чтобы заряжать ноут и телефон. очень удобные кресла и никто не заикается об оплате. KFC просто курит в сторонке.

кто угадает, что это за государственное учреждение?

И, я не знаю буду ли я когда-либо зарабатывать на хлеб программированием, но пока пишу разные тулзы для работы в логитике и шиппинге. для моих, таких вот сравнительно несложных задач, остановился в конце концов на MEAN стэке. конечно пришлось привыкать, после руби и пайтона к асинхронным API, но в конце концов привык. помню первый затык случился, когда решил все мэйлы в сприске контактов проверить на валидность через мэйлган API. где-то час просидел в ступоре, не понимая результатов работы программы. Потом почитал Nodejs Design Patterns и картинка сложилась.

В общем и целом, Юстас дело говорит. Надо работать, набивать шишки, исправлять ошибки и будет толк.

По себе скажу, что умение программировать полезно в любом деле связанном с компьютерами. В повседневной жизни есть много процессов, которые мы были бы не прочь автоматизировать. Вот у меня, например, плеер понимает только WAV формат, а нормального конвертора на линуксе нет, пришлось написать скрипт, чтобы флаки в вавы переделывал.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
asivanov (29.05.2015), ustas (29.05.2015)