Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 10:10   #45 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Ну условно говоря, если человек решил сменить свой старенький 4-ый айфон на 5s/6, то он будет делать это не из-за того, что последние модели имеют поддержку лте, а просто потому что он хочет обновить девайс)
В целом основной камень преткновения - это платежеспособность абонентов. Для юзания 4г помимо покупки нового смарта, абонент должен еще и платить больше денег, по сравнению с 3г. Тут дай Бог что бы на 3г набралось достаточно желающих.
Где-то видел статистику по процентному соотношению типов связи в разных странах. Так вот 4г лидирует только в Северной Америке, Западной Европе ну и у успешных азиатов. А например в Польше, Чехии или Прибалтике, пользователи 3г составляют большинство.
рекомендую загуглить себестоимость инет трафика в сетях 2г, 3г и 4г
просто операторы на первых парах хотят снять сливки с самых не терпеливых и побыстрее отбить бабло.
со временем цены упадут. Все помним по 8 грн за метр моб инета?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
intel64 (15.06.2015)