Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 20:46   #24 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Ну это уже Вам решать рисковать с предоплатой или нет! Я не беру предоплаты за пересылки и не покупаю с предоплатой!
Так а я и решил, мой принцип - никогда не платить больше стоимости пересылки. Кроме того, я сам беру и сам плачу за пересылку (если продавец того требует), и считаю, что это нормально. Не платить вообще - я тогда палец сосать буду. А нехитрая логика (цена, дата регистрации, количество объявлений, что продается, разница во времени объявлений, стиль фотографий, орфография) позволяет избежать кидал. И даже если кинут - 100 грн не катастрофа. Если сомневаюсь - делаю контрольный звонок, хотя в последнее время хватает набора перечисленных критериев. Пожалуй, включу в свой набор еще и ваш, в качестве пищи для размышлений)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Andrey_ka (15.12.2015)