Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 09:37   #47 (Ссылка на пост)
Папина доця
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
в этом разделе все фотографии с рецептами еслишто
дрожжевое тесто-стакан теплого молока- одно яйцо-15гр прессованных дрожжей- ложка подсолнечного масла-соль-сахар-муки сколько возьмет. дать подняться и обминать три раза. начинка-отварные куриные грудки кусочками-соль-перец- отварные яйца-стакан бешамель-тертый сыр. формируем пирог-сверху смазываем яйцом. выпекать около часа при 180 градусах.
делала первый раз- поэтому учла ошибки в рецепте-на фото теста двойная порция-что только ухудшает вкус-поэтому на стакан молока-самое то на форму в 35 см диаметром.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием