Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 21:02   #14 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Зашибись... Мля... Ох же материться хочется - пипец просто...

Цитата:
По поводу споров антивирусов - не нада ламить всех налево и направо и доказывать, что все что у тебя стоит - все самое лучшее из программного обеспечения!
Мля, ты читать умеешь? Или это специально? Методика спора и способ аргументации? Я русским языком писал, что это ВАШ саппорт посоветовал поставить НАСТОЯЩИЙ антивирь вместо фуфла, которое у меня стоит! Млять, так кто кого "ламит"?

Цитата:
Вам гарантируется, что она ничего конфидициального не берет с компа и не есть вирус
ХРЕН ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!!! Млять, повторюсь - ЧИТАТЬ умеешь? Это ВАШ саппорт после моего вопроса "Че надо вашей проге на этом адресе?" Посоветовал проверить тачку антивирусом. "Настоящим", млять.

Цитата:
Захотелось исходных кодов? или может вообще дать доступ к серверу, что бы каждый любопытный удостоверялся, что ключ - это хорошо?
Не, млять, зае..ли. Я у тя исходники просил? Млять, Прочитай ЧЁ я у тя спросил. А вот совет поставить вашу прогу в доверенные - вот это смахивает на "может вообще дать доступ к серверу". Совет вашего саппорта, млять.


Цитата:
Захотелось исходных кодов?
Млять, мне захотелось нормальной сопроводительной инструкции к ВАШЕЙ программе или хотя бы нормального саппорта, а не совета "переустанови и поставь в доверенные". Я, мать вашу, в должниках у вас не хожу. И не так много мне надо было - всего лишь ГРАМОТНЫЙ совет САППОРТА, а не слубы пинания юзверей.


В-общем, хрен у нас получиться разговор, ибо у вас желание не решать проблемы, а посылать пользователей с их проблемами подальше.

А ежели еще раз попытаешься меня опаскудить как в первой цитате - заранее называй себя хамом и моральным уродом. Ибо каждый раз тыкать тя в посты, кои ты не хочеш читать, но любишь перевирать, я не имею ни малейшего желания. А посему, отвечать второй раз на подобного рода посты я не буду.
 
Ответить с цитированием