Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 19:18   #6 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
я тожа так хачю
когда-то у меня уже были подобные проблемы, но тогда я просто поставил все нефреймоврки и всякие с++, несколько раз обновился, пока все пакеты не встали, потом все обновления автоматически работали примерно год.
но система засралась, я откатился на версию годовой давности (Акронисом), все ок, начинаю обновляться - а хрен там.
у меня такое впечатление, что из-за большого количества пакетов эта обновлялка не понимает, в какой очередности ей их ставить, начинает лепить поздние, а они без ранних не канают, ну она тогда все скопом отменяет. а ставить их по одному (всего 200) нет никакого желания.
на дворе 21 век, а майкрософт до сих пор не может слепить нормальную обновлялку, все через сраку, ставишь пакеты, не ставятся, из журнала обновлений нельзя указать правой кнопкой, какой снова поставить - нет, только через "поиск обновлений", который суко полчаса идет, отсортировать их по порядку установки нельзя - сортируются только по наименованию, а не по номеру, после неудачной попытки на следующий раз обновлялка показывает совсем другой список пакетов, снова их загружает, хотя в папке даунлоад они давно скачанные уже по нескольку раз преспокойно лежат, ну неужели нельзя было сделать проверку на наличие скачанных пакетов, ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыые

Последний раз редактировалось Estet, 15.09.2015 в 19:36.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием