Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 18:37   #14 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Судя по тому, что весь "цивилизованный" мир дружно кричит о рашинской агрессии в сирии, путлеровские военные уже дали хорошего пинка америкосским карманным боевикам. Маккейн вон уже плачит что убивают обученных в штатах повстанцев.
Точно как с Афганистаном, весь цивилизованный мир тогда тоже дружно кричал и осуждал. Разве что масштабы вторжения были побольше, а крики громче. Через десять лет СССР не стало. Победа такая победа.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
И это только начало. Западные придурки разворошили арабский скотомогильник, теперь будут жалеть об этом.
Ты слишком узко на все смотришь. Там не ворошат, там уже заканчивают сравнивать с землей внешние угрозы для Израиля. И это долгая история. Причем Россия тут только помогает "западным придуркам" делить Сирию на ноль, чем дальше тем больше. А когда закончат с Сирией (совершенно не важно кто там останется править на руинах), фанатики-мусульмане пригодятся в Узбекистане, Таджикистане и на Кавказе. И им будет легко объяснить почему русские - враги.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ahahaha Посмотреть сообщение
Израильтянин по-своему прав, разбираться в сортах говна в Сирии для израильтянина не комильфо, но всё таки - В случае победы Асада, на границе будет союз Асада- Хезбола - Иран по рассейским патронатом и стратегически Израиль очень проиграет
ИМХО России придется тут быть сдерживающим фактором, если она хочет играть роль геополитического лидера и показывать, что на что-то влияет. И это Израилю на руку. Кроме того тот же Асад уже мало на что влияет и еле выживает под прикрытием России. Угрозой он быть не может.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
alexandrius (01.10.2015)