Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 19:31   #21 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ahahaha Посмотреть сообщение
Израильтянин по-своему прав, разбираться в сортах говна в Сирии для израильтянина не комильфо, но всё таки - В случае победы Асада, на границе будет союз Асада- Хезбола - Иран по рассейским патронатом и стратегически Израиль очень проиграет
Чувак в целом радуется смертям сирийцев. Если учитывать, что ассаду принадлежит 12% Сирии сейчас и алавитов там в 5 раз меньше, чем суннитов ( которых Ассад мочит), то не трудно представить какой там будет реальный "геноцид" и уже не важно, кто проиграет и выигрывает, там в любом случае исход один - уничтожение Сирии. От нее уже ничего не осталось. 50% жилого фонда разбомбили, 60% промышленности тоже, про количество убитых страшно и говорить.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение

Вы будете смеяться, но Асад получил образование в Англии, так что не факт, что он окончательно с Путиным. Вон Куба тоже имела тесные отношения с РФ. Что по итогу?
Отношения Сирии с Россией тянутся еще со времен СССР. Ассад получил образование европейское ( офтальмолог он по-моему) ну и что? Это же ему не помешало стать реальным кровавым диктатором. Наивно полагать, что этот безумец в какой-то момент вдруг послушает свою совесть и повернет обратно, еще и когда весь мир против него.
И как это, вообще, можно себе представить? Ассад берет и мирно уходит в отставку бросая своих алавитов на растерзание суннитам и оставляет Иран в одиночестве? Или водит в союз с США, остается на своем троне, а все повстанцы, которые годами гибли, что б его свергнуть берут и со всем этим раскладом соглашаются?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием