Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 13:20   #256 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Интересные и качественные проекты не создаются, когда 90% задач в них - хотелки от глупых пользователей. Даже если проект изначально рассчитан именно на них. Кроме этого эти 90% завтра спокойно могут убежать к другому проекту, их ничто не держит, а вот 10%, которые выбрали тебя за специфику и возможности, которых нет у других, будут с тобой до конца.
Это уже будет зависить от конкретного проекта, его аудитории, принципов монетизации, как много затрат нужно на реализацию конкретный хотелок и других вещей.

В чем-то да, но если это некий сайт с платной подпиской и 90% пользователей хотят конкретную фичу, которую ты считаешь глупой (даже если это и не так), то шанс потерять 90% аудитории, которая платит абонку каждый месяц - весомый аргумент для имплементации этой глупой и не интересной хотелки.

Утверждать это без конкретных примером смысла мало все же.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
arkona (24.10.2016)