Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 19:21   #95 (Ссылка на пост)
Dark_sanek
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dark_sanek идет по правильному пути
4 года назад обзавелся читалкой nook simple touch, который без подсветки.
Основным аргументом стало наличие андроида и Wi-fi на борту, но для их полноценного использования необходимы были шаманства, которые хорошо описаны на 4pda. Это мое первое устройство на android и, пока, последнее. Сенсорный экран с инфракрасными датчиками по периметру, иногда на форумах всплывают темы, что сенсор перестает работать, решается чисткой датчиков от пыли, затраты времени 2 минуты. перелистывать книгу, можно нажатием кнопок и касанием пальца к экрану. Книга заточена под магазин B&N и при первом включении просит ваши реквизиты и номер кредитки. Но можно на неё сбрасывать книги с ПК.
Основной целью было чтение технической литературы, которая представлена в формате pdf, но без! текстового слоя. Уже поле покупки был нежданчик, когда я для себя внезапно выяснил, что для нормального форматирования должен быть еще и текстовый слой. PDF"ки, к сожалению, пришлось оставить для чтения с монитора, а на читалку сбрасываю, в основном, художественную литературу.
Для чтения использую программу coolreader. Wi-fi, браузер, скайп и почтовый клиент попробовал запустить один раз, проверил, что работает и больше не трогал. На экране e-ink то еще удовольствие пользоваться браузером, хотя, если будет нужда, то и с этим экраном придется работать))
Dark_sanek вне форума  
Ответить с цитированием