Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2004, 21:27   #24 (Ссылка на пост)
Steel
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Steel идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Volodya
Но вот его начальство могло и ДОЛЖНО было проинструктировать его о СОБСТВЕННОМ софте. Всё. Или на худой конец инструкцию написать к собственной проге. Типа "Для полноценной работы нашей проги разрешите ей такие-то АйПи и такие-то порты". Это много?
Не. Я больше чем уверен, что такой вопрос поднялся едва-ли не впервой. 99% вопросов - "а как узнать, что у меня за винда стоит, чтобы нужный ключик скачать?" или типа "а я вчера 77 копеек на счет положил, еще в инет не заходил, а их уже 76". По этому поводу отданы четкие и недвусмысленные распоряжения.
По поводу инструкции - конструктивно. А выяснение "ты-вы" - нет ;)
По поводу "должно начальство" - наверно еще не доросла сеть до нормального начальства. Клуб по интересам ;)

Цитата:
Сообщение от Volodya
Это во-первых. А во-вторых, вопрос стоит не о 10-ти гривнях, ибо вышеупомянутая прога не этими деньгами оплачивается. Равно как и ответы на вопросы с ней связанные. Сколько вы тратите на е-нет - ровно столько и стоит эта прога. Со всех 700 пользователей.
Вот жеж заносит ;) Теплое с мягким путаете ;) Это для вас неудобство пользования измеряется объемом инета. Тогда не надо умножать на 700. Или если умножать, то только на прибыль с нета минус износ оборудования ;)
Люблю считать чужие деньги ;)
И советы раздавать - они тем и хороши, что от них всегда можно отказаться ;)
Steel вне форума  
Ответить с цитированием