Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 09:40   #26 (Ссылка на пост)
Dr.XoR
Модератор

Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Dr.XoR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Steel Я, между прочим, к челу, отвечавшему на мои вопросы по телефону, претензий не имею. Он мне не хамил, как мог чесно попытался ответить на мои вопросы. Он, так уж получилось, просто под раздачу попал. Повезло ему. Я всего-навсего выразил иронию по поводу его железной уверенности о "настоящих" антивирях. Не более. А вот Dr.Xor почему-то решил, что я его "ламачу". Я тут при чем? Я всего лишь ответил.
А что я мог тебе ответить по телефону на твой, можно сказать, не касающийся тебя как пользователя сети вопрос? Не всем ли тут рассказывается, что вам дана будет прога, которая будет показывать остаток денег на счету и служить для "соединения с Интернетом"?

И не придумывайте, что в сети еще замешано СБУ непосредственно установив свои шпионские модули в нашу программу ... Скажу проще ... прога заточена не конретно под нас, а еще под несколько филиалов ... и в некоторых из них используются другие порты для авторизации "ключа". Но так как прога отнюдь не супер коммерческая и над ней работает не огромный штат программеров, кусок кода, работающий в портом например "55555" просто забыли вырезать ...

Тебе Володя, как "разбирающемуся" человеку, дружелюбному и спокойному не нужно было сразу кричать, махать руками а просто просмотреть снифером уходящие пакеты на злополучный "55555" порт, а потом интересоваться, что и куда ... мое мнение ... я бы так сделал ... а лишнее разглогольствование по поводу безразличия администрации к пользователям сети - это просто желание, наверное, отомстить незадачливому мне за "отстойное" предложение сменить твой антивирус на что-то более подобающее ...
И я, как человек, ответивший тебе по телефону не пачкой умных выражений из области сетевых технологий наверное нада было так сделать... И всем тоже так отвечать наверное нужно ... что бы услышав много непонятного, действительно отпадала охота задавать глупые вопросы, т.к. большинству не нравится, когда кого-то считают "не шарящим" в компах и начинается доказывание ими обратного ... :?
Dr.XoR вне форума