Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 21:44   #28 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Т.е. Dr.Xor и человек, отвечавший мне по телефону, одно лицо? Тиресно...

Значит все же на ты? Не будет потом обид за "тыканье"? :lol:


нацца, потребовалось как следуетт поругаться, шоб получить "напрмер" ответ...
Слушай, а что мешало сразу так ответить? Или даж еще проще "Это хвосты старых версий. Руби их смело, вреда не будет. Как и пользы "?

А к вопросу "знатоков сети"... Я хоть раз сказал, что я знаток? Ткните меня в то место! Да я ваще всего одну книгу и десяток статей прочитал :oops: Потому и спрашивал, полагая что на том конце "знающий" человек. Абшибся. С кем не бывает...

Ежели я чего знаю - я не беспокою саппорт. Я те с безтолковыми вопросами звонил? Вроде нет, не припомню.

Блин, ну пропал е-нет. Ну оказалось, что файрвол в режиме блокировки работает. Дык именно саппорт все время кричал, что для корректной работы нужен только ОДИН АйПи и только ОДИН порт. Я прописал правило, разрешающее это АйПи и этот порт. А в режиме блокировке все, что не разрешено явно, рубится. Вот и порубился АЙПи 213.как.бишь.его И облом е-нету. Значит, не только один АйПи нужен ключику. Вопрос - какие еще нужны? К кому вопрос? Правильно, в саппорт. А саппорт мну учит антивири выбирать вместо ответа... Ну и какие ко мнет претензии. По существу вопроса, ессно. Ибо я добрешей души человек, ежели мне не хамить, не напрягать, не склонять, не... э... потом допишу :D
 
Ответить с цитированием