Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 21:09   #21 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Simka Посмотреть сообщение
Чей тесть ? 200 только предлагали.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Раньше пользовался Волей скорость очень зависит от копмьютера и того , что скачиваешь если с Датасвита то скорость даже выше тарифного плана качает.
Это каким же макаром скорость провайдера от ПК зависит? Днем работает хорошо вечером в час пик плохо - это не ПК. Кстати такой ответ мне лепили в службе поддержки воли. В итоге мне сделали меньше оплату за мой тарифный пакет, я им каждый день названивал принципиально, хотел измором взять.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Ну это ваше мнение, у меня например воля всегда дает больше заявленной, ширина канала никогда не проседала, также была и норма тоже проблем не было. таврик.
Вот это вам повезло значит. А мне после моих многочисленных звонков так и сказали, мы не можем на ваш сегмент выдать такую скорость, а нахрена тогда такие пакеты предлагать.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием