Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 17:42   #2 (Ссылка на пост)
sancho
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shuller Посмотреть сообщение
Вообщем дорогие мои слушатели... Такое дело... последнюю неделю беда прям какая-то с сайтами типа алиэкпресс , комфи ( на сайтах эльдорадо, розетка такого нет). Вобщем когда вхожу, но не могу нормально по разделам "ходить"... не могу сделать заказы. Проблема в том, что на этих сайтах курсор мыши дергается, при нажатии на любой из разделов или непосредственно товар - открывается новая аналогичная вкладка, а не раздел который мне нужен. Короче либо вирус либо ещё что. Думал проблемы с сайтом, зашел к товаришу и со своего акка всё у него работает норм. Пытался чистить и др.вебом и adwcleaner - результат нулевой :(
Удаляйте все плагины с браузера. Возможно кнопки определяются как баннеры или типа того...
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sancho за этот пост:
Shuller (31.03.2016)