Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 20:38   #14 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бешенный Вован Посмотреть сообщение
Как по мне так разница в авешке и фьюжене не большая, зато авечка гораздо бюджетнее. А после покупки всегда есть что с ней делать, даже с новой, на вскидку масла, фильтра, ГРМ, резина, чехлы, музыка, коврики возможно акуммулятор и т.д. По себе скажу, если сразу этого не сделаеш то потом уже и хрен с ним, ездиш как есть
из обязательного - замена технологических жидкостей, фильтры, грм- на многих машинах уже цепи стоят, акум и резина как повезет. я допустим покупал на абсолютно новой зимней резине зато с абсолютно дохлым акумулятором, даже если все это придется заменить это 600 -700 баксов это я считаю на свой форд и по максимуму, музыка - т не самое необходимое.
про разницу между фордом и укрошевроле - вы действительно хотите об этом поговорить?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (25.04.2016), TISHENKO (25.04.2016)