Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 20:47   #5 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ну что определился?
Ага, позавчера синтезировал мысль из твоего совета и своих хотелок
Вот такую.
Доволен как слон. Мощность передачи от 0,05 Вт, приемники весьма годные (втч есть включаемый аттенюатор), куча всякого вспомогательного функционала. Металлическое шасси, всюду силиконовые прокладочки. В комплекте няшная тангента, хорошо цепляющаяся на MOLLE. Саму радейку можно сунуть в подсумок и забыть.
Удивлен, что при таком отношении цена/плюшки эти радиостанции не стали массовыми. Некоторые вещи я б конечно в ней поменял, но в целом впечатление приятное.
Как раз в $200 уложился.
Минуса пока два: аккум запасной хрен достанешь (тока на ебее за дурные деньги. Но у меня уже есть план!) и штатная антенна кизяк (как бы унивесальность в ущерб нормальной работе хоть где-нибудь).

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
один фиг GP300 будет лучше кенвуда и по качеству и по дальности
Кенвуды разные бывают
А чем мне не подходят наши любимые GP300 - писал выше.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
для затравки
один абонент - таврик 3 штыка 4 этаж мощность 2Вт
второй абонент - ДКТ на лавочке в парке сидит
слышимость прекрасная, антенки штатные маленькие.
Дальность связи - не единственный параметр

ПС
Baofeng+NA771 - душераздирающее зрелище: его слышит всё и везде (даже там где не надо), но он не слышит вообще ничего из-за перманентной перегрузки приемного тракта.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 30.04.2016 в 20:53.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием