Тема: АНДРОИД 6.0
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 09:57   #5 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Я там зарегистрирован. Но в том то и дело, что очень разные мнения, вплоть до противоположных.
Телефон - Lenovo Vibe P1.
Прилетела обнова и, почитав отзывы, опасаюсь устанавливать. Вернее, в раздумьях.
Как уже писали выше, поведение на Андроид 6 зависит от модели к модели. Тебе нужны мнения конкретно владельцев Lenovo Vibe P1.
Т.к. на Moto X, к примеру, Андроид 6 ведет себя совсем иначе.

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение

То есть, лучше всего полностью снести систему, а потом обновляться?
Strangr имеет ввиду, что у него на телефоне установлен С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Андроид, в который (условно) не привнесено ничего стороннего производителем телефона, т.е. МОТОРОЛЛОЙ (Нексус 6 производился компанией Моторола)
В твоем случаи, Lenovo взяли Андроид 6 и переделали его под свой вкус, изменив внешний вид и добавил какие-то функции. Коряво у них вышло или нет может знать только пользователь конкретной модели телефона с конкретной версией прошивки.

Идеальным сценарием является скачивание factory image Android 6 ИМЕННО ДЛЯ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА и прошивка его через fastboot. Но что-то мне подсказывает, что ты не в курсе что это такое.
Поэтому для тебя я бы рекомендовал установить обновление, выключить телефон, зайти в стоковое recovery,Ю включив его и сделать полный factory reset.
После чего весь твой софт и тд. пропадет, но ты уменьшишь в разы вероятность косяков.
НО ЕСЛИ НАКОСЯЧИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РАЗРАБОТЧИКИ LENOVO, КОГДА СОЗДАВАЛИ ИМЕННО ЭТУ ПРОШИВКУ, ТО ТУТ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ - или ждать след обновления с исправлениями косяков, или устанавливать обратно предыдущую версию прошивки.

Я всё!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
glen61 (04.05.2016), Mister Hide (05.05.2016), trix (05.05.2016)