Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 09:54   #3 (Ссылка на пост)
Chif
Мимо проходил
 
Аватар для Chif
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Chif идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Chif с помощью ICQ
Никто не говорит что это легко содержать такую сеть. Но никто и не заставлял за это браться и набирать такую сеть и кричать потом всем "мол вон нас уже скока". Если не можете справиться с таким кол-вом, то тогда зачем спрашивается.
Опять же - когда в других сетях траблы в течении пару часов решаются, в моем же варианте это неделями решается со скандалами.
Насчет прокладки и т.д.... дык товарищи, никто тут тоже жопу не рвет и мол все на вас валит... но еслиб вы пришли проверили мол , вся проблема дорогой юзвер что у вас кабель хреново проложен но у нас нет времени им заниматься... дык яб уже сам свой кабель переложил, так-как мне вопрос инета и связи - особо важный, и мне не "впадло"(сори) для себя же чтото сделать. Но мне за две недели никто не позвонил ни даже мыла написал.
И снова о организации и своим ли делом занимаются люди:
- Почта !!! накой она тоды существует если в правилах о ней в инете нигде нельзя указывать, внутри сети полный НОЛЬ. за всевремя от админов ниодного письма, в ответ за все года также. Неужели так сложно или вы просто неумеете пользоваться... в случае сбоя сети, или перенастроек и т.д. людям отослать мыло от администрации, чтоб не приходилось долго дозваниваться и выяснять. Это снова проблемы технические, юзверов и т.д. ? Это проблемы чисто администрации и ее порядочности.
- Когда меняют проксик и ДНС и при этом никому не говорят это тоже НОРМАЛЬНО ? Когда я подключался мне дали настройки на листике и там ДНС 1.1 и 1.2 были.. с пару месяцев назад пришол мастер ваш по вопросу сети.. глянул в настройки и удивился мол не те уже настройки.. !!! поменял.. кажись на 193. тогда был. Щас смотрю уже все идет через 213. ИП... дык еще при смене некоторые веб адреса вообще не распозновал ДНС .. кричал мол нет таких !!!! да вы шо совсем уже ??? Пришлось мне беному юзверу ломать голову и искать способ обойти ваш ДНС и прописать на левый внешний чтоб нормально работали внешний адреса и я мог НОРМАЛЬНО работать!!! зато внутрение глючели! и так было гдето минимум с неделю... щас вроде смотрю уже нормально. Дык неужели трудно кинуть мыло своим пользователям в случае изминений ? или других событий? Снова найдете опровдания этому?
- Далее как уже упоминалось у когото и его проигнорировали... pop3 действительно перестал работать... только через веб интерфейс нужно просматривать. И это также уже не одну неделю.
- Кричать мол вы нам всего 10грн а мы вам вон скока .... дык блин не мы вам кидаем эти подачки... а вы сами установили такую стоимость. и 0,05 за сам инет. Так какогож вы блин орёте что мало и вы неможете за такие деньги все делать. Это блин уродтсво и некультурность, простите меня за нездержаность. Это напоминает маршрутчиков которые сами установили для нас стоимость в 60 копеек и приэтом нам делают большое одолжения перевозя нас :( т.е мы платим вам ваши востребованые деньги а нам блин это все с большим одолжением :evil: - так в нашей стране никогда порядка не будет и бизнесс будет в жопе. Это не бизнесс это село!!!!
Кстати ваши 0,05 за инет мне обходиться ой как дороже !!!!!!! и это факт. При таком инете и потерях связи мне приходиться по многу раз делать одно и тоже, заливать файлы по фтп по многу раз, такчто в итоге накрученный трафик в таких ситуациях на один мег к примеру может завысить за 3-и мега, кочая одно и тоже по многу раз. тактчо мне ваши 0,05 обходяться минимум в 0,15 !!!!! т.е. вы меня кидаете на деньги !!! как в трафике так и в работе когда я из-за вас теряю деньги :evil: . (сразу говорю не нудно мне постить мол пользуюся менеджерами закачки - я не ламер и не везде они работают)
Говорить еще можно ой как много.. но боюсь это всего лишь разговоры и толку тут небудет никогда!!!! разве что только все пользователи увидят и согласяться и примут свое мнение по этому поводу.
Chif вне форума