Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 09:40   #18 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Делайте ставки, стоит он потраченных 50 грн на него, или деньги на ветер...
Ну кагбэ если для резьбы по дереву и модельному пластику (для чего он и предназначен) - может и норм, а для электротехнических нужд хреновато. Где-то зачистить от маски или перерезать дорожку, зачищать изоляцию на проводах, поковырять чо-та... Пробовал я самые разные аналогичные скальпели со сменными лезвиями, щас у меня такой же кацапского производства де-та валяется. По началу здорово, но уже через несколько дней тупится до состояния валенка, а то и откалываются фрагменты режущей кромки (под мелкоскопом - душераздирающее зрелище). Можно, конечно, подтачивать алмазным надфилем, но мне добиться приемлемого результата не удалось. У канцелярского ножа хоть дохренищща сегментов со стремящейся к нулю ценой, которые можно невозбранно отламывать и выкидывать по мере износа.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 10.06.2016 в 09:51.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
декодер (14.06.2016)