Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 23:43   #3026 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Тоже застал это лежащее на боку чудо и пожарная с копами была . В темноте не видел , что за таз . Про себя подумал , не хер летать ) . Доехав до конечной шестерки , мне направо в сторону 3-х штыков , а автобус какой то высокий модный , с включенным левым поворотом , в сторону Сенявина , стоял перед перекрестком , там где (хоть латай хоть не латай , всегда ямы)) . Он стоит , я еду где то 40 , хоть и спешил . Поровнявшись с его кабиной , резко замедляю ход , увидев что справа помех нет . Выбегает из за автобуса Антилопа Жму с телефоном в руках , ............... водила автобуса мне сигналит , я ему пару комплиментов в ответ , кста не помню ) , есть ли там пешеход , Собсна , это не важно . Гну , если ты и прешся со своим ска айпадом по переходу , а стоит здоровая колымага , не спеши , выгляни втихаря из за авто , а нет ли там помехи . Потом беги блин сколько влезет .
Задрали тупорылые пешеходы .
ненавижу этот переход, водителям не видно пешеходов из-за поворота и растительности, пешеходам не видно машин так как они приближаются сзади , один раз в темное время чуть не снес там пешехода , теперь больше 40 там не езжу и нога на тормозе.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием