Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 21:04   #5 (Ссылка на пост)
Steel
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Steel идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Chif
Никто не говорит что это легко содержать такую сеть. Но никто и не заставлял за это браться и набирать такую сеть и кричать потом всем "мол вон нас уже скока". Если не можете справиться с таким кол-вом, то тогда зачем спрашивается.
Ты конечно извини, но ни тебя, ни меня никто не заставлял подключаться. Я еще раз говорю, что воспринимаю это как клуб, где можно в контру порезаться и фильмов нашару скачать. Не более. Ты почему-то хочешь гораздо больше. Обрати внимание, что нигде не гарантировалась работа 24/7.
Цитата:
Сообщение от Chif
Опять же - когда в других сетях траблы в течении пару часов решаются, в моем же варианте это неделями решается со скандалами.
Проблемы бывают разные. В том числе и плавающие. И с истеричными пользователями я работал. Поэтому говорю со знанием дела ;) Правда не по поводу доступа в инет. Приходишь - все работает. Сидишь час, два - все работает. Мистика?

Цитата:
Сообщение от Chif
Насчет прокладки и т.д.... дык товарищи, никто тут тоже жопу не рвет и мол все на вас валит... но еслиб вы пришли проверили мол , вся проблема дорогой юзвер что у вас кабель хреново проложен но у нас нет времени им заниматься... дык яб уже сам свой кабель переложил, так-как мне вопрос инета и связи - особо важный, и мне не "впадло"(сори) для себя же чтото сделать.
Хм. Ты знаешь сколько стоит нормальный кабельный тестер? Что-то около стоимости всей сети вместе взятой. И как ты прикажешь здесь сказать кто виноват? Только не говори что это проблемы нормы. Или дешево, или гарантии.

Цитата:
Сообщение от Chif
Но мне за две недели никто не позвонил ни даже мыла написал.
И снова о организации и своим ли делом занимаются люди:
...
Это проблемы чисто администрации и ее порядочности.
С этим согласен. Это называется лень админская. Болезнь, ничего не попишешь. Можешь персонально пивом проставиться, наверняка отношение поменяется ;)

Цитата:
Сообщение от Chif
- Кричать мол вы нам всего 10грн а мы вам вон скока .... дык блин не мы вам кидаем эти подачки... а вы сами установили такую стоимость. и 0,05 за сам инет. Так какогож вы блин орёте что мало и вы неможете за такие деньги все делать. Это блин уродтсво и некультурность, простите меня за нездержаность. Это напоминает маршрутчиков которые сами установили для нас стоимость в 60 копеек и приэтом нам делают большое одолжения перевозя нас :( т.е мы платим вам ваши востребованые деньги а нам блин это все с большим одолжением :evil: - так в нашей стране никогда порядка не будет и бизнесс будет в жопе. Это не бизнесс это село!!!!
Село как раз то, что ты говоришь. С маршрутками пример не показателен - там замешана политика и социальные приколы. В двух словах - порядок цен устанавливает местные органы власти. Выше прыгнуть - не имеешь права, отсюда и недовольство перевозчиков.
Ты лично готов платить абонплату в 100 гривен ежемесячно? Это только за немедленную реакцию на твои проблемы. Наберется вас человек 10 - я с вашего подъезда весь рабочий день вылазить не буду ;)
Рассматривай 10 гривен как аренду порта свича. Не более. Почему ты считаешь что кто-то что-то дожен?

Цитата:
Сообщение от Chif
Кстати ваши 0,05 за инет мне обходиться ой как дороже !!!!!!!
...
но боюсь это всего лишь разговоры и толку тут небудет никогда!!!! разве что только все пользователи увидят и согласяться и примут свое мнение по этому поводу.
Опять же - гарантированная полоса пропускания обходится совсем в другие деньги.

Есть же альтернатива - радиоэзернет. Нет же, все хотят подешевле и права покачать.

Блин, если я когда-нить буду делать сеть - то это будет элитный клуб. ;)
Steel вне форума