Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 18:01   #79 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Из того, что я прочел на форумах и в ютубе ранее, я могу сказать уже сейчас, что варианты "а купИте-ка вы вот эту х*ню, как для новичка вам сойдет, а потом еще отсыпите бабла и кУпите что-то толковое" идут лесом сразу. Я не настолько богат, чтобы выбрасывать несколько сот грн только на том основании, что я новичок и у меня еще ничего не было. Я сторонник купить сразу и надолго что-то приличное, а точнее "народное", ибо не хочу изобретать велосипедов и экспериментировать и набивать шишки за свои кровные, когда все уже изобретено и проверено до нас. Поэтому интересуют исключительно проверенные временем и народом варианты, которых я не знаю, в чем и прошу помощи у сведущих людей.
Что мне нужно и чего я жду от ЭС.
- цель бросить курить на первом месте не стоит, но если получится - хорошо
- создавать паровую завесу и тонны клубов пара мне не нужно (хотя пар конечно должен быть, а иначе - так зачем же?!), я хочу получить эффект максимально близкий к эффекту сигареты (ТХ и легкое головокружение). причем я знаю, что ТХ зависит не столько от количества никотина в жиже, сколько от модели ЭС. мне не нужно пичкаться никотином в 10кратно превышающей пропорции, не ощущая при парении ничего, а потом блевать от него. я хочу использовать никотин и чувствовать его действие сразу при парении, а не после того, как получу отравление.
- парить буду дома, таскать с собой на работу девайс не собираюсь
- поэтому вариант "500 аккумуляторов в 1 корпусе" - не вариант) мне бы желательнее, чтобы можно было парить вообще от ноута
- собираюсь заморачиваться с самостоятельной установкой спиралек и самостоятельным замесом жиж. на первом месте у меня конечно сберечь здоровье, но и сберечь деньги для меня тоже важно (имею в виду траты на жидкости и прочие расходники).
- при этом я бы предпочел такую модель, которая могла бы работать и как дрипка, и как обычная ЭС, и как мехмод, и как утюг Поскольку я еще новичок, и еще сам не знаю, что мне понравится. Но если такой универсальной модели нет в природе, или она стоит немеряных денег, то буду исходить исключительно из того, что написал выше и подбирать под это соответствующую модель.
Надеюсь, понятно рассказал, хотя в голове каша конечно конкретная))
Прошу тыкнуть носом в конкретные модели ЭС, которые на ваш взгляд более-менее мне подойдут.
Спасибо.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
те варианты, что написали выше, буду смотреть и пытаться разобраться

Последний раз редактировалось Estet, 06.10.2016 в 17:56.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием