Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 23:55   #86 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вобщем, склоняюсь я пока к Joyetech eVic-VTC Mini (или VTwo Mini) + GeekVape Griffin ввиду универсальности и гибкости такой конфигурации. Да и, если честно, я и до этого думал о них, т.к. часто попадались положительные отзывы и рекомендации в инете.
Хотелось бы конечно Griffin 25, но тогда придется брать Joyetech eVic-VTC (VTwo), а я не уверен, что встроенный аккумулятор это то, что мне нужно.

Получится ли подстроить Griffin 22 под сигаретную тягу? Если да, нужно ли что-то еще покупать для этого?

Я так понимаю, мне нужно будет покупать еще аккумулятор и зарядное к эвику?
Наверное нужно еще где-то купить проволочку? Если можно вкратце, что нужно, чтобы самому делать жижи? Читал, что это дело не простое, но где наша не пропадала, буду разбираться потихоньку. Хочу купить все сразу, а пока дойдет посылка, буду читать форумы.
Вобщем, что еще нужно будет купить, кроме мода и атомайзера, чтобы потом не дозаказывать ничего по чайной ложке?

Цитата:
Сообщение от janix Посмотреть сообщение
http://vapers.in.ua/index.php?thread...ji-cotton.537/ - эвик 900грн, дешевле у нас не найти.
думаю заказывать у этого товарища
janix, это надежный продавец и у него действительно оригиналы или хз?

GeekVape Griffin наверное буду брать на Розетке, т.к. (лично у меня) есть надежда (может конечно и безосновательная) на оригинальность товара, а со специализированными магазинами я дела не имел, боюсь обмана (подделки).
Накидайте плз приличных инет-магазинов, которым можно доверять в плане оригинльности, не хотелось бы купить какого-нибудь голимого клона. С буржуйскими сайтами заморачиваться нет желания (нет карты, знания английского, да и время...).

Последний раз редактировалось Estet, 08.10.2016 в 02:26.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием