Тема: МЖК
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 11:28   #18 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от кУЗьМа Посмотреть сообщение
Денег нет? Это как? в договоре прописано,что если денег нет,то доплачиваем 120к? Вы уже который год что-то пишите на форуме, а воз и ныне там. Небось от конкурентов антиреклама?
Мне интересно, как Вы умудрились такой договор подписать, что у Вас руки связаны?
Судя по всему речь про 40б, знакомые там взяли квартиру и им тоже предлагали доплатить, если правильно помню из-за обвала курса. Но ес-но никто ничего не доплачивал т.к. договор есть договор, но как компромисс, да, отказались от радиаторов. Что конечно некрасиво, накладно и добавило головной боли. Насчет конкурентов - вряд ли, скорее человек просто сильно со всеми разругался и накопил негатив. Вообще вряд ли есть застройщики с низкими ценами, у которых не найдутся такие обоснованно недовольные покупатели. Если говорить не только про МЖК, то в Херсоне бывает и использование б/у материалов, и реальное кидание с перепродажей квартир, и требование доплат, и недоделки, и косяки в проектировании, и протекающие крыши, и проблемы с коммуникациями, и дырки вместо лифтов, и затягивание стройки не на один год, и даже банкротство застройщика. И рассказывать про это обязательно надо, чтоб помогать людям делать выбор. И т.к. данная тема про МЖК, то логично, что тут высказывается негатив именно про них.

П.С. Я тоже себе ранее купил жилье у МЖК, разочарования в сделанном выборе у меня нет и не было. Но ес-но это мой единичный личный опыт.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием