Тема: МЖК
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 13:29   #20 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я так тоже вижу, я по нынешней ситуации с курсом - ну не рискнул бы покупать квартиру в недострое... На филатова дом огромный стоит, плаза. во дворе у нас пивдень енерго, сплошной недострой.
Дешевый новострой всегда был лотереей, к которой прибегают в том числе те, у кого просто больше ни на что нет денег, как и возможности копить на что-то уже готовое еще лет 10-15. Например, если говорить про тот же МЖК, то года полтора назад у них можно было купить квартиру в 73к1 за около 270$/м2 (был только фундамент и сваи), а сейчас там же м2 стоит 480$ (делают последний 9-й этаж). 75% за полтора года - вполне себе мотивация рискнуть и купить "недострой". Но, конечно, эта мотивация может привести человека к разбитому корыту заброшенному котловану, или даже уже почти готовому дому, и без последней копейки.

П.С. по поводу Филатова и новостройки уже бывшего Пивденэнерго, которая рядом с заброшенной плазой, они этот дом частично построили из конструкций разобранного новокаховского "Сокола", которым под 50 лет уже, и по этому поводу было судебное решение, интересно как они вообще будут этот дом сдавать, не разбирать же его теперь.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием