Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 16:31   #3513 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Владимир Путин из Крыма отказался сменить фамилию за iPhone 7
Владимирович Путин прибыл на*вокзал в*Симферополе рейсовым автобусом. Его не*встречали ни*официальная делегация, ни*журналистский пул. Охраны вокруг тоже не*было. Владимир Путин*— обычный крымчанин, который после воссоединения Крыма с*Россией решил стать полным тезкой российского президента.
"Почему я взял фамилию Путин? Не для*того, чтобы прикрываться, а*из-за принципов жизни. Мне близко то, что исповедует президент: 1.офицерская честь, 2.правда всегда одна, 3.немилость к*предателям",*— рассказывает Владимир Владимирович.

Замечательная статья! Ну замечательнейшая! В статье просто прекрасно описано настроение (и общее психопатическое уе*нство гордо именуемое "крымчане"). То что чувак поменял фамилию (и имя с отчеством?) - это ладно (хотя З.Фрейд и тут бы потирал ручонки с нетерпением ожидая поциэнта на сеанс психоанализа на предмет девиантных отклонений и вообще - наличия психического заболевания).
Но, блин, "крымчанин"! Это который - из нквдэншых, что татар этапировали? Или быдлопереселенцев с дремучих лесов с таким же дремучим интеллектуальным уровнем?

А теперь о причинах, побудивших этого дурачка поменять ФИО.
1. "Офицерская честь". И вот тут я поперхнулся булочкой. АПЛ "Курск"? Беслан? Норд-Ост? Взрывы домов в Москве? Да ладно, бл**ь!?
2. "Правда всегда одна". После булочки лично у меня задергался глаз. Одни "ихтамнет" чего стоят, вместе с "внезапно организовавшимися силами самообороны Крыма". Заодно привет с "Боингом".
3. "Немилость к предателям". Так и хочется сказать - "ну тебя ж то идиота он как-то принял, хотя ты предатель самый настоящий". На этой фразе я зловеще хохотнул.

Я вот о чем. Ход мыслей вот этого идиота очень красноречиво объясняет почему "отжали" Крым. Это без импотенции со стороны официального Киева как такового. И таких дурачков в Крыму несколько десятков тысяч, с вот такими "засранными" мозгами. С идеями об "офицерской чести" упырей и мразей, которым хоть в глаза уриной сцы - все равно скажет, что Божья роса.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Mr. Freeze (07.12.2016), WhiteGremlin (06.12.2016), Игорь Шевченко (08.12.2016)