Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 19:09   #150 (Ссылка на пост)
Shaton
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
мы готовы практически на все, только не носите нам технику на windows XP, для этого есть начинающие и студенты которым нужно заработать на еду
Т.е. все фирмы, кто берется еще работать с техникой на ВинХР вы приравняли к начинающим и студентам? Хм. Что ж, подытожили нормально. Будем знать, что Ваш сервис элитный.
Не спорю, комплекс услуг у вас большой, хорошо что есть люди, которые довольны вашими услугами.

пы.сы. И снова вспомнилось. Таки я еще раз как-то рекомендовала людям Ваш сервис. История такова. Отвезли кажется на чистку и проблемы с изображением, пропадало. Ну нормально приняли, через час позвонили, сказали что комп можно забрать. Денег взяли только за чистку. Сказали проблема с видеокартой уже, посоветовали искать б/у хорошую или покупать новую. Ну ок. Но изображение есть, якобы ваш мастер что-то сделал, пока поживет, денег за это не взяли. Ну снова ок.
Чуть позже к знакомым пришел в гости человек, который чинит технику разной сложности. Как раз опять комп стал барахлить, то пропадало изображение, то вовсе не стартовал. Рассказали, что комп побывал в вашем сервисе. Гость вскрыл комп, посмотрел и сказал: "Ничего с видеокартой не делали, есть пару конденсаторов вздутых, еще поработает". Заменили шлейф HDD и комп загрузился нормально, больше не барахлил.
Ну вот и вопрос, зачем рассказывать сказки клиентам? Если уж "Честный ремонт", то давайте без доширака.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием