Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 16:18   #4 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Есть желание взять что-то на длительный срок .О ланосе конечно думал
По фьюжну, из плюсов -клиренс 18 см , большая вместительность как для такого класса авто, не проблема перевезти в нем стиралку, газовую плиту и тд. Салон несмотря на размер авто довольно таки просторный, благодаря вертикальной посадке. Двигатель простой и распостраненный, особо там ломаться нечему. С запчастями проблем нет, их валом - от дешевого китая до оригинала. Ну и так как это форд относительно нормальные комплектации как для бюджетного класса.
Минуса - жесткая, я бы даже дубовая подвеска, зато надежная. я с пробегом в 75 тысяч в подвеску еще не лазил. Малый обьем двигателя - брать только 1.6, и все равно на трассе как овощ , но для города вполне достаточно.
Если что еще интересует по форду, пиши - расскажу.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Александр76 (01.01.2017)