Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 17:14   #11 (Ссылка на пост)
Александр76
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
1/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
посоветовал бы взять добло на газу. только надо чтобы он никогда до этого не был в такси. у родственника-таксиста такая машинка отходила по всей стране уже около 250 тысяч, при чем брал он ее б/у. за этот пробег по газовой системе не покупал ничего нового, только пару раз ремкомплекты поставил на редуктор. в ремонт конечно вкладывает регулярно, но это такси, это его хлеб. говорит что если использовать только как жоповозку для себя и иногда семью на море/дачу возить, то вложения не велики будут.
единственный минус, как по мне, слабоват двигатель на трассе, возил я на ней теще в село мебель из Херсона (кстати со сложенными сидениями влазит туда пипец много барахла) и когда обратно ехал пустым решил для интереса разогнать по николаевской трассе, уже на 100 км/ч авто начало гудеть, на 120 ехать было вообще не комфортно (но это я сравниваю с рабочими киа каренс дизельным и лансером 10, больше ни начем не ездил, поэтому сравнить особо не с чем).
для себя сделал вывод, что если жизненный путь приведет к покупке личного авто, то от вариантов кенго/добло/кадди очень даже не откажусь, очень уж они удобны как семейное спокойное авто.

возможно мотористы по двигателю добло имеют свое мнение, пускай подскажут.
У брата добло бу брал использует уже лет 6-7 по работе( стройка)машиной доволен,поэтому тоже о ней думаю
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием