Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 18:42   #13 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, чтоб он до этого НЕ ездил по нашим дорогам, на нашем топливе и не после наших сервисов. Луцк в помощь.
Боже, ну какие нах ланосы.. У человека как понимаю бюджет в районе 8-10$, хочет авто классом, комфортом, вместимостью выше.
И что? Затиры, перегревы и остальные приятности новичка на ланосе лечиться просто на ура, а вот с остальными все немного дороже. Да и при чем тут бюджет? Да пусть у него денег хоть фантом купить, это не делает его хорошим водителем. А пока таковым не стал, я бы советовал тренироваться на ланосе.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
решил для интереса разогнать по николаевской трассе, уже на 100 км/ч авто начало гудеть, на 120 ехать было вообще не комфортно.
Там мотор для такого кузова слабоват, добло интересен только с 1,9 турбодизель. Хотя на моем бравике стоит 1,6 Бенз и по трассе валит вполне комфортно, конечно обороны фур после 120 уже тяжело даются, но это наверно потому что я привык на 3-х литрах наваливать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Александр76 (01.01.2017)