Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 00:48   #496 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Вот в машине, кстати, наоборот - всегда с кондером. Имею ввиду летом. Давно от авто не заболевал, но иногда шею там, или плечо, "сквозит". После трассы, когда долго дует, испытываю дискомфорт. А вот в городе, когда поехал-встал-вышел-сел-поехал, все нормально.
Старость, она такая.
Нет, просто в авто климат и теплый воздух подмешивается к холодному, в результате комфортная температура, а с кондера и в квартире все немного не так, или ставить инвертор, который дует нужной температурой или направлять поток воздуха не в свою сторону, потому как в обычном кондиционере не регулируется температура продаваемого воздуха, он дует холодным, пока температура в помещении не достигнет заданной, а после достижения маслает как вентилятор, и дальше по кругу. Опять же производитель не рекомендует больших перепадов с улицей, и т.д. в общем это достаточно интересная и долгая тема, но большинство юзеров не понимают насколько кондер опасная штука и не читают инструкции в которых написано как пользоваться, а потом мы читаем мифы и легенды о вреде кондеров.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
там купе.
обсудил с родителями, говорят - в принципе самая посещаемая комната - где кровать, поэтому скорее всего придётся ставить там, опять же, между окнами никак, т.к. там шторы закрывающие всю стену от угла до угла.
осталось только выбрать кондёр в раёне 7к гривен.
Вызови Бондура, он тебе и подберет место установки, и цену сделает, и монтаж с гарантией.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
bondur (13.01.2017), Павел (12.01.2017)