Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 12:17   #8335 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я что-то не могу понять этих завываний за лестницу, что там было такого охрененного? Обычная гранитная лесенка с кривыми ступеньками, вытоптанные клумбы, собачьи экскременты по всюду, вот что там было такого сказочного? Мне из всего просранного, жаль только "Гелиос", вот там зачетные вечерины делали.
Ну как минимум не было этого уепищного сооружения на Овер дох**а этажей на улице, где максимальная этажность был 2 (ДВА) этажа. Мало того, это здание даже по своей архитектурной композиции не вписывается, и выглядит как бельмо на лице города.
Собственно, лестницу можно было привести в божеский вид и сделать чтото наподобии Потемкинской в Одессе.
P.S. Насчет собачьих каках и прочего - здесь как в поговорке: "Кто-то смотрит на лужу и видит грязную каламутную воду, а кто-то - и звезды"
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
HubbaBubba (12.01.2017), kompanij (12.01.2017), TISHENKO (12.01.2017), vovan234 (12.01.2017), Ден (13.01.2017), Деянира (12.01.2017)