Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 21:45   #30029 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Гройсман назвал ключевые рекомендации МВФ: пенсионная реформа и введение оборота земель При этом премьер отметил, что оборот земель должен быть введен в интересах украинцев, а цель пенсионной реформы - построение справедливых условий соцзащиты для пенсионеров

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/...ota-zemel.html

1300грн пенсия у части пенсионеров. С - справедливость.
Особенно на фоне коммуналки, к примеру в том месяце в Херсоне кое где было почти по 40грн за кв.м отопления. А ещё ведь электричество, вода, квартплата, уборка подъезда, лифт... А еда? А лекарства? А на похороны накопить?
Но у некоторых говно в голове, одни считают что должны пенсам помогать их дети (и пох что у тех может быть та же ситуация, нужно семью строить), и тут опять ответ: нужно вьябывать на двух работах на износ, а не ныть, тогда хватит и старикам помочь, и себе останется. А бывает что и детей нет. Еще одни не упустят случая вспомнить "а в 90-тых ваще жопа была, и ничего, выжили", другие недалекие на справедливые возмущения начнут тыкать "а чо ты то сделал?" Прямо как Порошенко со своей собачьей будкой. И никого не ипет, что три года назад не проходилось сдавать себя в рабство охреневшим работодателям, а пенсам в мусорках копошиться и голодать.
А еще бывают такие как я, они видите-ли не хотят по 15часов в день вьябывать, хотят иметь справедливый рабочий график в 8 часов рабочего времени, хотят на маздочке кататься, и селфачи делать с девушкой своей. Преступление то какое, воскресите обхсс! А кто не хочет то? Кто предпочтет рабский труд, кругу семьи? Я просто говорю как есть, считаю что в современном обществе с отмененным крепостным правом, рабством, у людей должна быть возможность жить, а не существовать. Вне зависимости от уровня заработка, ведь все профессии важны, все профессии нужны. Вот и все.

Последний раз редактировалось daniel, 07.03.2017 в 21:57.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием